Twitter

четвер, 19 липня 2018 р.

В Мукачево правоохранители со стрельбой и погоней задержали подозреваемого. Видео | V Mukachevo pravookhraniteli so strel'boy i pogoney zaderzhali podozrevayemogo. Video

В Мукачево правоохранители со стрельбой и погоней задержали подозреваемого. Видео

Фото: mukachevo.net
Правоохранители провели спецоперацию по задержанию подозреваемого на улице Томаша Масарика в Мукачево.
Об этом сообщает Мukachevo.net.
По предварительной информации, спецназовцы задержали мужчину, который пытался скрыться на авто. Очевидцы слышали выстрелы. Убегая, подозреваемый зацепил другие автомобили.
На видео с камер видеонаблюдения, зафиксирован момент проведения спецоперации. Можно увидеть, что человек убегая на авто, приостановился, в то время, как силовики перекрыли ему дорогу. В результате мужчину задержали и надели на него наручники.

В управлении СБУ Закарпатья отметили, что операцию проводили не они. Позже стало известно, что спецоперациюю проводил Департамент противодействия наркопреступности. Однако там пока не стали сообщать детали спецоперации.
По информации издания, в спецоперации участвовали силовики из Киева при поддержке местных правоохранителей. Дело касается хранения и распространения наркотических веществ.
Как сообщал NEWSONE, сотрудники полиции в Мукачеве Закарпатской области задержали двух мужчин с балаклавами и "коктейлями Молотова".



задержали, спецоперации, авто, правоохранители, подозреваемого, net, информации, Убегая, Мукачево, силовики,
newsone, мужчину, оригинал, mukachevo, ua Посмотреть, Томаша, стрельбой, задержанию


UPD:

Стрельба в Мукачево (ВИДЕО)

Сегодня, 18 июля, на улице Томаша Масарика в Мукачево правоохранители провели спецоперацию по задержанию преступника.
На месте происшествия был корреспондент Мukachevo.net, которому удалось записать на видео как проходит часть операции по задержанию.
На подозреваемого одели наручники, правоохранители делают опись имущества в авто, на котором он убегал. В главном управлении национальной полиции отметили Мukachevo.net, что это их операция, но пока ничего не комментируют.
Между тем мукачевские СМИ пестрят видео с места происшествия.
В распоряжении Мukachevo.net появилось видео с камер видеонаблюдения, на котором зафиксировано проведение самой спецоперации силовиков в Мукачево.
На видео можно увидеть, что человек убегая на авто, приостановился, в то время, как силовики на джипе, перекрыли ему дорогу.
Мужчина сдал назад, но въехал в авто сзади. Именно это и позволило силовикам задержать подозреваемого.

Немає коментарів:

Дописати коментар