Twitter

вівторок, 10 травня 2022 р.

DOI : Из окна на Тверском бульваре выпал мужчина, разбился насмерть | По предварительным данным, "из окна выпал" Егор Просвирнин.

 

Умер основатель запрещенного в РФ проекта «Спутник и погром» Егор Просвирнин — the Ridovkanews

Умер основатель запрещенного в РФ проекта «Спутник и погром» Егор Просвирнин

Евгений Силаев 

Он выпал из окна в Москве

В Москве на Тверском бульваре из окна выпал мужчина и разбился насмерть. Им оказался основатель запрещенного в РФ проекта «Спутник и погром» Егор Просвирнин.

По словам очевидцев, сначала из окна вылетели нож и газовый баллон, после чего выпал и сам журналист. Ему было 35 лет.

Ранее Readovka писала о том, что убийцы спецназовца Убийцы спецназовца Белянкина получили от пяти до 20 лет колонииВсего в деле было девять фигурантов Белянкина получили от пяти до 20 лет колонии.Так Просвирин давно заигрывал с Кремлём по националисиским каналам. Был так сказать, кремлёвским Гапоном для присмотра за нациками.

В одно время, когда они создали К20, он быстро поднялся на этой теме, но потом К20 начал расползаться как сгнивший плащ.
Видимо тогда Егор решил станцевать по настоящему с Дьяволом (Кремлём), да только не учёл одного: хочешь станцевать с Дьяволом? Приготовься, что музыка никогда не закончится.Всвязи с убийством Егора Просвирнина задаются вопросы: «За что убили?» Потому что вопросы «Кто убил?» вызывают усмешку.
Ясно же, что это Контора - или руками прикрученных гопников, или штатные киллеры. Это же не бытовуха, понятно по многим деталям. И это не «разборки» в «синем тумане» «по бизнесу».
Киллеры в плане образования и культуры простоваты, состряпать версию самоубийства такого непростого и интеллигентного человека как Егор им не под силу.
Просвирнин бы придумал что-нибудь поярче, с культурными корнями,ссылками и отсылами. А они ему лепят какую-то бытовуху уровня известного раенного алкаша.
Так вот, понимая, что это контора - следует прйти по логической цепи от обратного:
Контора убивает исключительно тех, кого использовала (бывает что и втемную) или с кем имела дело. Грубо говоря, они всегда убивают «своих». (Я ни в коем случае не утверждаю, что Просвирнин был агентом или стукачом, но что кремлядь и контора использовали его в своих интересах - это тоже очевидно).
Так уж устроен наш мир: Мафия и спецслужбы не убивают «лохов». Они убивают исключительно «чертей» (мафия) или уже не нужных конфидентов, кукол, связников, агентов влияния (Конторы).
В крайнем случае может быть совершено какое-то убийство (или серия убийств) в результате «войны» между группировками.
Но это редкость сейчас.
Иногда убийство совершается заинтересованными лицами ради сокрытия инфы или чтобы убрать свидетеля. Но тогда такой «громкий» подход как с Просвирниным - непродуктивен.
В таких случаях человек попросту исчезает и ли умирает от яда/болезней.
Продолжая логическую цепь, мы приходим к пониманию, что Егор превентивно стал мешать, и на его ликвидацию поступил заказ, и скорее всего, по соображениям превентивной зачистки информационной поляны.
Если Просвирнин был вол многом союзником Кремля, то очевидно, вскоре мы увидим события, которые сделали бы Просвирнина активным врагом и неприятелем Кремлевских.

Использованы материалы следующих авторов:

Фотографии в материале: открытые источники, открытые источники

Это случилось в подвале частного дома в Мытищах.
Бывший топ-менеджер «Лукойла» Александр Субботин умер после визита к шаманам в подвале частного дома в Мытищах, сообщает Readovka. Незадолго перед смертью российский миллиардер обращался за «особой» помощью к супругам-шаманам Магуа — мужчина пришел к ним за помощью от похмелья. После очередного «лечебного» сеанса Александру Субботину стало плохо — заболело сердце. Вместо того, чтобы вызвать медиков, шаман (хозяин частного дома) поместил Субботина в подвал и напоил корвалолом. Там миллиардер и с

Водитель задержан.
На Софийской улице в Санкт-Петербурге произошел конфликт между таксистом и главой муниципалитета №72 Павлом Швецом. В результате народному избраннику сломали нос, о чем он сам рассказал «Фонтанке». «Подошёл посмотреть: таксист хотел просочиться между забором и бетонным блоком и, естественно, застрял. Я сказал ему, что тут газон и пешеходная дорожка и тут ездить нельзя», — рассказал Швец. После этого народный избранник попытался сфотографировать машину, что не понравилось таксисту. В резуль

Нашли ошибку?
Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter

1 коментар: