Twitter

понеділок, 2 грудня 2019 р.

Угрозы Володина? :: оман зеленский патрушев, зеленский патрушев, патрушев, николай патрушев, встреча зеленского и патрушева

[Переслано из Вольнодумец]
Угрозы Володина
                            Заявление председателя Госдумы РФ Володина, это не просто  обмолвка или сболтнул лишнего, как многие полагают. По меньшей мере, это вмешательство во внутренние дела соседнего государства. И на это должна реагировать Европейская и мировая общественность. Но она спит, убаюканная сладкими речами Путина, а  их мозг  отравлен чрезмерным количеством российского газа и нефти,  и парализован страхом ядерных угроз Кремля. Ну это так, к слову.
                           Во-вторых, это прямая угроза государственного деятеля соседнего государства и этому заявлению должен дать оценку, ну хотя бы адекватную реакцию, украинский МИД (если, конечно,  он украинский?). Правда, подобных заявлений со стороны России было уже  много и нормальные дипломатические и международные нормы для них ничто.
                        Данное заявление Володина, как и недавнее  заявление Пушилина о признании границ ДНР по состоянию Донецкой области в 2014г, и ранее принятые Россией законы о выдаче паспортов всем жителям Донецкой области, все это звенья одной цепи,  оказывать постоянное давление на руководство Украины с целью принятия выгодных для России решений. В данном случае,  перед  «Нормандской встречей». Подобные действия России и другие, которые еще будут,  являются частью реализуемого путинского плана по сопровождению встречи в Париже.
                    В-третьих, это возможный сигнал пророссийским силам и их легальным сторонникам в Украине в виде ОПЗЖ, быть готовыми к акциям по дестабилизации и расколу Украины.
                       Ну а большинству  украинцев - это посыл очнуться от иллюзий доброго русского мира, который прикрываясь защитой русскоговорящих и нацменьшин, готов захватывать другие регионы  Украины.                               Думаю, как раз для этого 25.11.19 Путин и собрал за закрытыми дверями постоянных членов Совета безопасности РФ, где:   "Затрагивались различные международные вопросы. Состоялся обмен мнениями по ситуации на юго-востоке Украины в контексте подготовки к запланированному на 9 декабря саммита в "нормандском формате".              Их состав не дает усомниться в «мирных» намерениях Кремля: «председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин, руководитель Администрации президента РФ Антон Вайно, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, министр обороны РФ Сергей Шойгу, директор Федеральной службы безопасности РФ Александр Бортников, директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.»
         Ну не о притеснении же родного эстонского языка в России рассказывал А.Вайно  главе ФСБ, СВР, СНБО и министру обороны?  А может Сергей Куджугетович Шойгу рассказывал Путину о необходимости защиты  тувинского языка и культуры в пос.Чадан (Тувинская АО), откуда он родом и где вообще нет ничего на тувинском языке! Или может речь шла о защите малых народов Чукотского автономного округа ее бывшим губернатором и миллиардером Борисом Абрамовичем, который всю свою государственную службу  провел в Лондоне!  Может он, конечно, и служил в Лондоне, спонсируя и прикрывая любителей Солсберийских шпилей, но не защищал язык и культуру чукчей, эвенков, эскимосов, чуванцев, коряков  и др.    А может  Володин сам докладывал коллегам об «успехах»  в Еврейской АО, где по официальным данным  «доля титульной нации на 2010 год составляла  менее 1 %».
                  Думаю всем понятно, что все действия россиян направлены на реализацию имперских планов Путина по захвату территории бывшего СССР и судьба больших или малых народов ему вообще не интересна, тем более «братских», осмелившихся жить собственными интересами.





гончаренко,алексей гончаренко,гончаренко алексей,гончаренко канал,гончаренко ютуб,гончаренко блог,
владимир зеленский,зеленский президент,зеленский оман,оман зеленский,патрушев оман,радио свобода оман,
схемы оман,схемы радио свобода оманлива,оманлива,оман зеленский патрушев,зеленский патрушев,патрушев,
николай патрушев,встреча зеленского и патрушева

1 коментар: