Twitter

понеділок, 9 січня 2017 р.

Объявление добавляется • OLX.ua

Объявление добавляется • OLX.ua:

Описание HTC Desire SV T326e Black UACRF
HTC Desire SV — смартфон на базе ОС Android с двухъядерным процессором Qualcomm S4 и поддержкой двух SIM-карт. ...
Большой яркий дисплей ...
Удивительная камера ...
Громкость Beats Audio.



Состояние на 5-, единственній недостаток нет коробки в том городе где сейчас нахожусь и под пленкой пузырек который не то что не мешает а его при работе не видно.

Есть новая батарея качественная реплика, можем отдельно продать за 340 когда понадобится. Сейчас родная работает идеально, 3 суток не падает батарея (висит в интернете и сети как запасной тел.) Практически все время в таком режиме и работал, крайне редко гулял со мной в магазин и обратно в внутреннем кармане куртки в тканевом чехле.



Мнение эксперта:
Смартфоны с поддержкой двух Sim-карт существуют на рынке достаточно долгое время, но поначалу относились они к бюджетному классу. Это логично, ведь подобные телефоны покупались для работы, а не развлечений. Основная масса таких устройств выпускалась не слишком именитыми брендами, однако время диктует свои условия – Dual Sim-смартфоны стали популярными, и через некоторое время свое видение таких устройств представили и более крупные игроки IT-рынка.

С 2012 года к списку компаний, выпускающих смартфоны с поддержкой двух Sim-карт, присоединилась и HTC. Уже к осени портфолио компании пополнилось двумя моделями: HTC Desire V и HTC Desire SV. Последний из них стал улучшенной версией предшественника и самым производительным
Подробнее: rozetka.com.ua/htc_desire_sv_t326e_black/p247406/

'via Blog this'

Немає коментарів:

Дописати коментар