Twitter

середу, 16 листопада 2016 р.

Обзор детской коляски Anex SPORT

Вот, что заявляет о себе производитель детских колясок Анекс:
“На сегодня Польша занимает второе место по производству колясок. Однако Анекс, занимает особое, почетное место. Ведь с самого старта производства, компания отказалась напрочь от бездумного копирования, точнее говоря от воровства идей чужих компаний. И сосредоточили все внимание на уникальности, которые были бы надежны и севропейским, неповторимым дизайном”.


Коляска Анекс Спорт, для деток вплоть до трехлеток, включает модуль для прогулок, шасси и люльку. Полный комплект аксессуаров, необходимые для пеших прогулок в любую погоду. Удобно тем, что не трясет благодаря плавным амортизаторам и надувным колесам. У модели “спорт” колеса надувные, передние - поворотные. Ширина шасси всего 58 см., этого достаточно, чтобы развернуться на полный оборот на месте и проехать в любом узком месте, включая лифты. Вспомните приснопамятные мальвины и иже с ними…
Что же тогда отличает коляску Anex SPORT от подобных моделей других польских производителей? Почему Она лучше?
Оригинальный швейцарский дизайн. Швейцарцы знают толк в хороших, эксклюзивных вещах. Модели колясок ANEX разрабатываются экспертами в области дизайна. Новые материалы, технологии.  При производстве используются эксклюзивные материалы и комплектующие.
Инновационная технология защиты тканей ионами серебра обеспечивает коляске уникальные антисептические и бактерицидные свойства. В старину для дезинфекции в воду опускали столовые приборы и давали эту воду как снадобье при отравления. Удивляет, почему эта технология проникла на рынок детских колясок так недавно, задумка не сверхдорогая, но не нужно обьяснять ее ценность для ребеночка.
Комплектуется матрасиком с набивкой кокосовым волокнном. Полностью соответствует анатомии новорожденного, «запоминает» форму тела малыша и способствует правильному развитию и формированию позвоночника. Именно такие матрасы для новорожденных рекомендуют педиатры с именем.
Ткань капюшона и обшивки коляски с технологией UV50+ поглощает более 50% ультрафиолетового излучения. Еще одна важная технология - в условиях города поискать тень иногда проблематично. Город живет вокруг машина не наоборот, порой просто пробраться в спокойное тенистое место, целая проблема! Так, что половину знойного солнца приглушить стоит дорогого.
Сертификация по системам стандартов ISO 9001. Все комплектующие и материалы обшивки колясок Anex соответствуют международным стандартам безопасности и качества продукции ISO 9001. А это значит класс Европы. Просто так сертификацию не пройдешь, и китайские товарищи всем хороши, но где-то там… подальше от того, где будет каждый день маленький человечек.
Технические характеристики коляски Anex Sport:
1.      регулируемая по высоте ручка из экологической кожи
2.      поворотные передние колеса на 360 градусов (с возможностью стопора)
3.      регулировка угла наклона подголовника люльки
4.      ортопедический кокосовый матрас (забыть о проблемах с позвоночником)
5.      вентиляция дна люльки
6.      установка прогулочного блока по ходу или против хода движения (очень нехватает в большинстве моделей)
7.      вентиляция капюшона люльки и прогулочного блока (в коплекте 2 капюшона)
8.      регулируемая спинка и подножка в прогулочном блоке
9.      съемный, откидной бампер в прогулочном блоке
10.   пятиточечные ремни безопасности (без этого никак!!!)
11.   плавный ножной тормоз (ну не «Урал» же в конце то концов)
12.   установка автокресла в автомобиль с помощью системы фиксации ISOFIX (очень полезная вещь)
13.   коляска Anex оснащена автоматической системой защиты от случайного складывания рамы X-LOCK
14.   тормозная система COMFY STOP включается и выключается простым нажатием одной педали. Надежные усиленные тормоза не позволят коляске сдвинуться с места.
15.   прогулочный блок коляски Anex оборудован 5-ти точечными ремнями безопасности SAFE WALK с двухсторонней фиксацией замка
16.   обшивка и капюшон коляски выполнены из ткани с особо водоотталкивающей пропиткой WATERPROOF. Капли воды соскальзывают, но не проникая сквозь ткань. Малышу будет комфортно отдыхать.

Подитожим обзор.
Плюсы: удачная компоновка, габариты не очень большие, что дает большую маневренность, вместе с тем утойчивость отличная, подвеска надежная.
Минусы: не варит кофе :(
Дизайн современный, выделяется среди сотен колясок, намного будет легче найти Вас на встрече на прогулке. Расцветка не кричащая но вместе с тем
современная, "свежая", орнамент в стиле "абстракция", не напрягает и не раздражает, и выглядит дорого, "брендово".
Габариты коляски:
Просторное спальное место ребенка как в люльке, размер 35х79 см, так и в прогулочном блоке, размер 30х90 см.
Вес в сборее менее 13 килограммов. Все же маму тоже надо беречь, грузчика на каждый божий день не приставишь…


Ну и производитель сего замечательного маминого помощника - "Ideo Group Spolka" ZO.O.", A1.Solidarnosci, 115/2, 00-140, Warszawa, Poland

http://kapitoshik.ua/shop/1958/desc/anex-sport-universalnaja-koljaska-2v1

Немає коментарів:

Дописати коментар