Twitter

вівторок, 18 жовтня 2016 р.

Как купить авиабилет, не выходя из дома

Шаг 1: определяемся с маршруту и по дате перелета

Для того, чтобы купить авиабилет для начала вам потребуется задать несколько параметров поиска: откуда и куда планируете лететь, в одну сторону или туда и обратно. Затем понадобится указать желаемую дату, количество пассажиров и класс обслуживание (эконом или бизнес). Скидки и льготы.

Шаг 2: выбираем оптимальную стоимость авиабилета

Как только вы перейдете к следующего этапа оформления заказа, перед вами откроется перечень предложений, сформированных с учетом ваших пожеланий. Вам останется только выбрать с этого список самый привлекательный вариант. Поиск данных о данных о скидках и льготах.

Шаг 3: заполняем данные

Вносим на этом этапе необходимо внести информацию о себе и других пассажирах, для которых покупается билет: имена, фамилии, даты рождения, номера удостоверений личности или серии паспортов, а также телефон и адрес электронной почты для связи с пассажиром. Внимательно проверьте введенную информацию. Внесение данных о скидках и льготах.

Шаг 4: выбираем лучший способ оплаты

Купить авиабилет онлайн легче всего с помощью пластиковой карты - Visa, MasterCard (при выборе этого способа оплаты Вам будет предложенная инструкция по оплате). Если же этот вариант Вам не удобен, на сайте есть возможность только забронировать билет, а оплатить его наличными уже в кассе авиакомпании. При этом надо учитывать, что бронь держится недолгий период времени, и
Вам будет необходимо, как можно, скорее, сделать оплату брони, чтобы она НЕ аннулировалась. Время окончания брони указывается в электронном сообщении.

Шаг 5: еще раз проверяем всю внесенную информацию и подтверждаем заказ

Как только вы подтвердите свой заказ, на экране появится маршрутная квитанция. Такая же маршрутная квитанция будет отправлена на ваш электронный ящик, указанный в форме онлайн-заказ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО: проверяйте наличие авиабилета на электронной почте. В случае, если на протяжении 20 минут НЕ поступило электронное сообщение с авиабилетом, свяжитесь с нашим call-center по электронной  почте.

Часто задаваемые вопросы:

Как купить авиабилет, не выходя из дома

Как выглядит электронный билет и где его получить

Как вернуть электронный авиабилет

Немає коментарів:

Дописати коментар