Twitter

четвер, 11 січня 2018 р.

Онищенко хоче відсудити у Al Jazeera $20 млн через матеріал про «гроші Януковича» - Google Документи

Онищенко хоче відсудити у Al Jazeera $20 млн через матеріал про «гроші Януковича» - Google Документи:

Виталий Тилиженко: Несколько любопытных особенностей нашего президента - бизнесмена

Саша Юрчук 27 лютого 2015, 12:59
Виталий Тилиженко: Несколько любопытных особенностей нашего президента - бизнесмена

Будем отталкиваться, что конфетный бизнес неплохой Петя построил, как не крути, а в конфетном цеху сильная конкуренция, в том числе международных брендов. Это вам не монополию в металлургии (Ахметов) или химии (Фирташ) строить.
А что важно в конкурентном бизнесе:
1.Быстрое принятие решений.
2.Жесткий стиль руководства, особенно когда надо сокращать персонал. 
3.Умение делегировать задачи, а не замыкать все на себе. 
4.Умение строить команду профессионалов 
Петя все это делает отлично в бизнесе своем.
Теперь о Пете - президенте
1.Бизнес он строил и назначал кумовей на посты, как думаете? А почему в политику кумовей тянет? Ответ в бизнесе скрывать нечего, в политике есть что.
2.Назначал ли Петя в бизнесе своем людей, которые не оправдали доверия и не выполнили задач? Я думаю да. Отсюда вопрос сколько он ждал и смотрел на плохие результаты и не увольнял. Ждал ли он пока все руководство компании и все сотрудники начнут хором просить уволить бездаря? Вряд ли. Значит специально ставит воров и бездарей, а не потому что он не знает, не умеет, наивный и все такое.
3.Президент назначил на первую каденцию: 
а) министр обороны Гелетей, кум Пети (продажный, вороватый, непрофессиональный, безвольная марионетка Пети). С позором на всю жизнь был уволен после многомесячного требования общества;
б) главу СБУ – Наливайченко, в принципе из всей банды он чуть лучше, но все равно не то. Точно известно, что вся контрабанда из АТО крышуется СБУ, точно известно, что СБУ забирает всех пленных русских – скрывая что с нами воюют россияне, кроме того в каждом министерстве есть СБУшник без которого нельзя финансовые потоки пускать, смотрящий от Пети;
в) начальника генштаба – Муженко, делает все, чтобы мы проиграли войну, даже удивляет как можно такое придумывать и губить людей;
г) главу нац. банка – Гонтарева, это алкашка тупая, но в целом что с нее взять, разваливает экономику, ее задача, чтобы бизнес остановился, справляется;
д) секретаря РНБО - Турчинов, сдал Крым, сдаст и все остальное. Пацаны с Азова рассказывали Турчинов приезжал недавно при атаке Азова, следил чтобы лишнего наши не отбили под Мариуполем, останавливал наступление, договорняк.
е) генпрокурора – Ярема, кум вроде. Гнида и падаль. За год ничего не сделал, скоро Европа снимет санкции с команды Януковича, потому что в Украине до сих пор им не объявили обвинение. 
Ж) военного прокурора – Матиас, кроме того, что во всех котлах не нашли виновных, так еще в мин обороны на кап. Строительство привел Тетку с Херсона свою подельницу, пилить 2 млрд. Тетку слава богу погнали метлой, слава Бутусову. Но, а этот демон будет дальше сидеть прикрывать Муженко и Петю.
Можно ли было в бизнесе весь совет директоров назначить бездарей даже ни одного нормального, все как на подбор обкрадывали бы Петин бизнес? Конечно нет, бывают ошибки, но не все. Все воры могут быть назначены только специально – для полного развала страны.
Сколько бы продержался Петин бизнес если бы он одного бездаря в совете директоров менял на другого? А сколько страна продержится?
4.Когда боец идет на фронт родственники покупают все необходимое, лезут в долги. Волонтеры продают машины, квартиры. Родственники раненых продают все чтобы лечить своего родного. Добровольцы бросают учебу, работу, детей и идут на фронт, оставляя семьи без поддержки. Я знаю бойцов у которых 3-4 детей дома. 
А что бросил Петя? От чего Петя отказался? Почему бы ему не продать свой бизнес, оставить себе 100 млн у.е. а все остальное отдать армии, а это ни много не мало 300-500 млн у.е. за эти деньги можно купить 100 танков, или 1000!!! БТР, загрузить работой 16 бронетанковых заводов, дать рабочие места, завести экономику. Выиграли бы войну за часы как он и обещал. А нет не продает, а почему? Потому что цена упала, стоит его конфетный цех не 1 млрд. как до войны, а 500 млн всего-то, обидно. 
А вы, когда фронту помогаете тоже думаете, что ваша собственность дешевеет или как? Так может патриотизм это не вышиванка, а это продать свой бизнес, оставить себе 100 млн. чтобы на всю жизнь хватило, а прочее отдать стране? Но наши люди этого не понимают, они входят в положение Пети, не продает потому, что не выгодно, мы его понимаем.
Кстати московскую часть конфетного цеха можно продать с дисконтом 20-25% за 100 млн у.е. минимум, там не так сильно подешевело, почему не продал? Или потому, что если Украина будет разрушена, так хоть в России заводик останется.
Вот и получается люди отдают последнее, но они любят президента, который ничем не пожертвовал и поседел бедный от вины своей в смертях украинцев и страха перед карликом и тем что народный гнев дойдет, рано или поздно надо будет Пете бежать в Россию или быть растерзанным за свои преступления.
В романе Вальтера Скотта - Айвенго, был эпизод когда рыцарь заехал в деревню, а там все бедные и несчастные, голодные оборванные. Сели за стол общий обедать и приводят селяне детину огромную, придурка и ему подкладывают, а жрет сумашедший за пятерых. Людям жалко, что он такой большой и родился придурком потому кормят его, подкладывают, а сами меньше едят, что останется.
Айвенго смекнул что к чему и зарубил мечом детину. Все село рыдало от горя - потеряли своего придурка. Ну а Айвенго возвращался из похода через пол года а село уже процветало.
Вот такая басня
Виталий Тилиженко
Більше інформації


YouTube By Click Premium v2.2.77 Final """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Год/Дата Выпуска: 2017 Версия программы: 2.2.77 Разработчик: youtubebyclick.com https://www.youtubebyclick.com/ru/PremiumVersion.php """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Разрядность: 32bit Язык интерфейса: Мультиязычный (Русский присутствует) Лечение: Присутствует """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Системные требования: Windows XP Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" YouTube By Click - Скачать музыку с Ютуба еще никогда не было так просто!
Нечто большее, чем просто очередной загрузчик для YouTube. Программное обеспечение для скачивания музыки и видео YouTube By Click предоставляет уникальные возможности для скачивания видеозаписей. Скачайте YouTube By Click прямо сейчас и наслаждайтесь удивительно быстрой скоростью скачивания, автоматическим добавлением имени исполнителя и названия трека для каждого скачиваемого файла в формате mp3, поддержкой видео высокой четкости, поддержкой загрузки даже очень длинных видео (даже тех, что длиннее 1 часа), поддержкой скачивания субтитров YouTube и другими функциями. Скачивайте целые плейлисты и все видеозаписи из любимых каналов! Вы можете скачивать плейлисты целиком, или даже загружать все видеозаписи выбранного канала всего одним нажатием. Вам больше не придется выбирать видео, просто перейдите в ваш любимый плейлист или канал и скачайте их целиком. Одновременная загрузка нескольких файлов Скачивайте столько видеозаписей, сколько пожелаете. При помощи нашего загрузчика для YouTube вы можете скачивать десятки видеозаписей одновременно. После скачивания вы сможете управлять файлами через простой и интуитивно понятный интерфейс. Скачивайте частные видео из YouTube и Facebook Иногда нам нужно скачать видео из YouTube или Facebook, ограниченные настройками приватности. Другие загрузчики для YouTube не позволяют скачивать такие файлы. При помощи YouTube By Click вы сделаете это с легкостью! """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Возможности программы: ■ Поддержка всех сайтов Загружайте видеозаписи из Ютуба, ВК, Одноклассники, Фейсбука, Инстаграм, Твиттера и других сайтов! ■ В формате HD и 4K Загружайте видеозаписи в 720p, 1080p и 4K. Конвертируйте в MP3, MP4, AVI, FLV, WMV, 3GP, WEBM, MKV, WAV, AAC и M4A. ■ Загружайте плейлисты YouTube Загружайте плейлисты YouTube и каналы целиком. Скачивайте целые страницы из Instagram. Получите все и сразу, сделав всего 1 клик! """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Часто Задаваемые Вопросы: https://www.youtubebyclick.com/ru/FAQ.php Как удалить YouTube By Click: https://www.youtubebyclick.com/ru/How-to-uninstall-youtube-by-click.php 'via Blog this'

Немає коментарів:

Дописати коментар