Twitter

середу, 18 січня 2017 р.

Как настроить таргетинг «Вконтакте»: подробное руководство для новичков

Гостевая статья Блога 
Раскрутка, продвижение групп в социальных сетях Проведение раскрутки групп Вконтакте, Facebook, Google+, "Мой мир", позволяет формировать сообщества для продвижения услуг, товаров в социальных сетях. Для этого применяются комплексные меры: от программных комплексов и сервисов до кропотливой "ручной" работы.

http://smmpromo.blogspot.com/

Говорите, реклама «Вконтакте» плохо работает: по объявлениям переходят какие-то школьники, весь бюджет расходуется за ночь, а результата нет? Так бывает, если вы неправильно выбираете целевую аудиторию. Из этой статьи вы узнаете, как правильно настроить таргетинг «Вконтакте», чтобы показывать рекламу нужным людям.
Чтобы реклама попала в цель, корректно таргетируйте аудиторию «Вконтакте»Чтобы реклама попала в цель, корректно таргетируйте аудиторию «Вконтакте»

Чтобы реклама попала в цель, корректно таргетируйте аудиторию «Вконтакте»

Зачем нужен таргетинг целевой аудитории

Представьте, что рекламируете услуги ремонта авто в Смоленске. Вы можете показывать рекламу в самых популярных сообществах «Вконтакте» и ждать отклика. Если в объявлении будет написано «Ремонт автомобилей в Смоленске», к вам наверняка обратятся клиенты. Проблема в том, что вы заплатите за показы вашей рекламы жителям Пензы, Иркутска и Владивостока. Кроме того, вы потратите средства на показы рекламы пользователям из Смоленска и других городов, у которых нет автомобиля. Более того, вы вбухаете средства в рекламу услуг людям, которые ездят на дорогих неломающихся иномарках. А вы специализируетесь на ремонте отечественных машин, у вас прямые поставки запчастей с «АвтоВАЗа».
Чтобы расходовать средства эффективно и заключать сделки, вы должны показывать рекламу только жителям Смоленска, имеющим авто. Желательно, чтобы объявления видели люди с не очень новыми машинами, к которым подходят получаемые прямиком с «АвтоВАЗа» запчасти. Эту задачу можно решить с помощью таргетинга целевой аудитории.
Таргетинг или нацеливание — комплекс маркетинговых технологий, с помощью которого вы показываете рекламу только целевой аудитории.
С помощью таргетинга вы практически исключаете нецелевые показы рекламы. Например, вы не тратите деньги на рекламу отдыха в Паттайе школьникам, которые еще интересуются футболом и куклами, а не прогулками по Уокинг-стрит. Нацеливание рекламы приносит вам такие преимущества:
  • Увеличение отклика: переходов и сделок.
  • Уменьшение расходов.
  • Снижение стоимости привлечения клиента.
  • Предупреждение негативной реакции пользователей на нецелевую рекламу.
  • Показы объявлений аудиториям конкурентов.
Школьники не хотят в Паттайю, не тратьте деньги

Школьники не хотят в Паттайю, не тратьте деньги
С помощью этого руководства вы научитесь таргетировать аудиторию для рекламных кампаний «Вконтакте». Информация в нем объединяется в следующие блоки:
  • Настройка таргетинга штатными инструментами «Вконтакте».
  • Что такое ретаргетинг и как его использовать.
  • Как повысить точность таргетинга с помощью сторонних сервисов.
  • Рецепты успеха и типичные ошибки: кейсы применения таргетинга.
  • Как повысить эффективность таргетинга: выбираем и оформляем фото, используем эффективные заголовки, повышаем кликабельность.
Благодаря гайду вы научитесь таргетировать аудиторию по географическим и демографическим признакам, сферам деятельности и интересов, а также по времени активности во «Вконтакте».

Купить щебень, песок, чернозем, керамзит, отсев щебня в 
Воронеже с доставкой - с нами легко!

Мы осуществляем продажу и доставку песка (строительный, карьерный), керамзита, щебня (и других нерудных строительных материалов) в Воронеже и Воронежской области. Для транспортировки доступны самосвалы грузоподъемностью до 40 тонн.
Вы можете купить песок с доставкой по Воронежу из Бабяковского, Малышевского, Курского, Северного карьеров города. Уточнить место происхождения нужной вам сыпучки можно по телефону при обращении.
Также всегда в наличии большой ассортимент щебня разных фракций, отсев гранитного щебня, керамзит, чернозем - мы всегда готовы доставить по Воронежу и области все перечисленные материалы в нужном количестве.

вы можете купить песок в воронеже с доставкой по приемлемой цене тут
 http://www.gruzovik36.ru/kupit_pesok_scheben_voronezh.shtml

Немає коментарів:

Дописати коментар