Twitter

суботу, 28 січня 2017 р.

Amendo.com.uaмультибрендовый портал в мир качественной  обуви и аксессуаров.

Интернет магазин одежды Днепр - набирающий обороты популярности магазин новой независимой Украины!

Магазин избрал только  проверенные и популярные в странах ЕС и США бренды, в его номенклатуре образцы для восхищения и подражания, их с удовольствием покупают самые стильные люди на всех континентах. Его цельбез выходных и праздников восполнять коллекцию, создавать в Украине условия где будут доступны новые бренды и коллекции.

Из особо запоминающегося можно выделить бренд  WIGGLESTEPS. Он производит свою продукцию по новейшим безопасным технологиям и большое внимание уделяет требования к качеству: не наносит вреда ни клиенту, ни природе. Приверженность натуральной продукции - данный тренд не только устоял в условиях ценового стресса, но и напротив, не сбавил оборотов.
Виглстепс, в лице дизайнеров, вдохновлялись дикой природой, ее естественной чистотой и не обузданностью.  Они выглядят запоминающиеся и настолько ярко и эмоционально, что невольно вспоминаешь детские годы. Это для модных, стильных и молодых душой людей.

Особо стоит отметить ценовую политику - несмотря на статусность, магазин трудно упрекнуть в заоблачных ценах, скорее они демократичны, однако не стоит забывать, что вещи все же не тривиальные и не могут стоить как китайский ширпотреб. Здесь Вы в этом сможете убедиться сами!

https://amendo.com.ua/about/contacts/

Немає коментарів:

Дописати коментар