Twitter

вівторок, 1 листопада 2016 р.

Партнерская программа

Партнерская программа

Ваша партнерская ссылка для привлечения рефералов:
Вы можете добавить любой трекер в конце ссылки после слэша.
Внимание! Любые попытки накрутки партнерских клоноводством или другим способом карается полным удалением аккаунтов.

Как пользоваться партнерской программой

Чтобы получать пассивный доход в виде партнерских вознаграждений, Вы должны присылать посетителей в наш сервис с помощью вашей партнерской ссылки. Как только Ваши рефералы начнут работать в сервисе(как исполнители или как рекламодатели), Вы начнете получать партнерские вознаграждения с каждого выполненного задания. Чтобы прислать посетителей к нам разместите партнерскую ссылку на вашем сайте. Вы можете написать статью о нашем сервисе, о его услугах или о партнерской программе. Также можете разместить графический баннер.

Пример распределения партнерского вознаграждения

Цена выполненного задания: 40 р.
Комиссия сервиса(25%): 10 р.
Партнерские (30%) от комиссии сервиса: 3 р.,
которые равномерно расспределяются между рефоводом рекламодателя и исполнителя и каждый получит по 1.5 р..
Текущие партнерские вознаграждения смотрите в тарифах.

Как формировать и использовать партнерскую ссылку

Вы можете прислать посетителей на любую страницу нашего сайта. Это не обязательно должна быть главная страница. Это может быть любая действующая страница на сервисе. Прежде чем разместить ссылку, Вы должны решить на какую страницу попадет посетитель. Например, вы решили на своем блоге опубликовать статью о нашем сервисе и выбрали для этого страницу с новостями, вот ее ссылка http://forumok.com/article/complex
Для того, чтобы мы могли отличить ваших посетителей от посетителей, пришедших с других сайтов, вы должны пометить выбранную ссылку вашим партнерским кодом. Ваш партнерский код: /p/[партнерский код]. Этот код необходимо добавить к выбранной вами странице сайта. В итоге, после добавления партнерского кода к странице выбранной акции, получится следующая ссылка: http://forumok.com/article/complex/p/[партнерский код]. Именно эту ссылку и следует разместить в вашей статье.

Что такое трекер, для чего он нужен, использование

Зачастую перед вами стоит задача оценить эффективность работы той или иной партнерской ссылки. Например, у вас есть 2 блога, и на обоих вы написали статью об одной и той же акции. И партнерские ссылки с обоих статей ведут на одну и ту же страницу нашего сайта, которая имеет адрес (с учетом вашего партнерского кода): http://forumok.com/article/complex/p/[партнерский код]. Но возникает вопрос, как узнать, какой из ваших блогов приносит вам наибольшую пользу. Как раз для решения этой задачи, на помощь приходит Трекер.

Возможности заработка с нашей партнерской программой

Немає коментарів:

Дописати коментар