Twitter

суботу, 23 січня 2016 р.

[Ангелы у камина] "Оккупационная администрация "ДНР" отказалась...

  Світлана Голуб дописує у Ангелы у камина .       Світлана Голуб 23 січня о 22:27   "Оккупационная администрация "ДНР" отказалась выплачивать заработную плату и делать другие выплаты шахтерам угольного предприятия «Макеевуголь». Об этом сообщила называющая себя мэром Макеевки Лариса Толстыкина. "В Макеевке уже много лет все шахты жили за счет дотаций. Но прошлое осталось в прошлом. Сегодня перед нами стоит задача – выстроить безубыточную работу предприятий при минимальном бюджете, так как эта отрасль и для города, и для Республики – ключевая. Сегодня, как вы понимаете, по объективным причинам, совершенно не хватает средств. " Группировка "ДНР" отказалась выплачивать зарплаты шахтерам novosti.dn.ua Оккупационная администрация "ДНР" отказалась выплачивать заработную плату и делать другие выплаты ша...   Подобається Коментувати Поширити    
   
 
   Facebook
 
   
   
 
Світлана Голуб дописує у Ангелы у камина.
 
   
Світлана Голуб
23 січня о 22:27
 
"Оккупационная администрация "ДНР" отказалась выплачивать заработную плату и делать другие выплаты шахтерам угольного предприятия «Макеевуголь».

Об этом сообщила называющая себя мэром Макеевки Лариса Толстыкина.

"В Макеевке уже много лет все шахты жили за счет дотаций. Но прошлое осталось в прошлом. Сегодня перед нами стоит задача – выстроить безубыточную работу предприятий при минимальном бюджете, так как эта отрасль и для города, и для Республики – ключевая. Сегодня, как вы понимаете, по объективным причинам, совершенно не хватает средств. "
Группировка "ДНР" отказалась выплачивать зарплаты шахтерам
novosti.dn.ua
Оккупационная администрация "ДНР" отказалась выплачивать заработную плату и делать другие выплаты ша...
 
Подобається
Коментувати
Поширити
 
 
   
   
 
Переглянути на Facebook
   
Редагувати налаштування електронної пошти
 
   
   
Дайте відповідь на цей лист, щоб прокоментувати цей допис.
 
   
   
 
Повідомлення відправлено на olukawy@gmail.com. Якщо ви не хочете надалі одержувати подібні листи від Facebook, будь ласка, відпишіться.
Facebook, Inc., Attention: Community Support, Menlo Park, CA 94025
   
 

Немає коментарів:

Дописати коментар