Twitter

неділю, 24 січня 2016 р.

[Україна ПОНАД УСЕ] Денис Казанский

  Олена Сидорчук , Oksana Horobiyevska та Олександр Барк дописали в Україна ПОНАД УСЕ .       Олена Сидорчук 24 січня о 23:43   Денис Казанский Смотрю на список депутатов, получивших компенсацию за аренду жилья в декабре 2015, и душа радуется. Тут и закарпатский олигарх Михаил Ланьо, и партнер Бориса Колесникова миллионер Денис Омельянович, и владелец ФК "Заря" миллионер Геллер, и братья Добкины, и Александр Вилкул, недавно потративший миллионы на предвыборную кампанию в Днепре. Но вне конкуренции - сын аграрного олигарха Вадатурского, состояние которого оценивается под миллиард долларов. Представляю как он спешит в кассе, чтобы получить 10 тысяч гривен компенсации за квартиру. Это какой-то космический уровень жлобства. rada.gov.ua rada.gov.ua   Подобається Коментувати Поширити    
   
 
   Facebook
 
   
   
 
Олена Сидорчук, Oksana Horobiyevska та Олександр Барк дописали в Україна ПОНАД УСЕ.
 
   
Олена Сидорчук
24 січня о 23:43
 
Денис Казанский
Смотрю на список депутатов, получивших компенсацию за аренду жилья в декабре 2015, и душа радуется. Тут и закарпатский олигарх Михаил Ланьо, и партнер Бориса Колесникова миллионер Денис Омельянович, и владелец ФК "Заря" миллионер Геллер, и братья Добкины, и Александр Вилкул, недавно потративший миллионы на предвыборную кампанию в Днепре. Но вне конкуренции - сын аграрного олигарха Вадатурского, состояние которого оценивается под миллиард долларов. Представляю как он спешит в кассе, чтобы получить 10 тысяч гривен компенсации за квартиру.

Это какой-то космический уровень жлобства.
 
Подобається
Коментувати
Поширити
 
 
   
   
 
Переглянути на Facebook
   
Редагувати налаштування електронної пошти
 
   
   
Дайте відповідь на цей лист, щоб прокоментувати цей допис.
 
   
   
 
Повідомлення відправлено на olukawy@gmail.com. Якщо ви не хочете надалі одержувати подібні листи від Facebook, будь ласка, відпишіться.
Facebook, Inc., Attention: Community Support, Menlo Park, CA 94025
   
 

Немає коментарів:

Дописати коментар